Посещение врио главы администрации Кушнаренковского района Гизатуллина Руслана Ринатовича

30 января 2019 года врио главы администрации муниципального района  Кушнаренковский район Гизатуллин  Руслан  Ринатович посетил Кушнаренковскую центральную районную больницу. Он побывал в детской и взрослой поликлиниках, хирургическом корпусе.

Приятное впечатление осталось о детской поликлинике, в том  числе об электронной записи на прием к врачу, работе информационного киоска, современном оборудовании стоматологического кабинета. Руслан Ринатович  также поинтересовался результатами  иммунизации детского населения .

По итогам выезда главы администрации обсужден долгожданный вопрос строительства здания новой поликлиники, оборудованной современным оборудованием.