Анкета по раннему выявлению факторов риска ОНКО заболеваний

Заполнить

В школу или в детский сад?

вкл. . Posted in Новости

Уважаемые родители! В кабинете №7 детской поликлиники Кушнаренковской районной больницы родители могут быстро оформить необходимую медицинскую справку для поступления ребёнка в школу или детское дошкольное учреждение.

В целях  снижения очередности, сокращения времени ожидания у кабинета, создания возможности предварительного оформления данных справок просим Вас заранее (накануне) записаться на прием к врачу-педиатру участковому по телефону   регистратуры 8 (34780) 58545 или у оператора Call-Центра с 07.30 до 19.00 вечера ежедневно с понедельника по пятницу, по БЕСПЛАТНОМУ тел 1301 звонок с мобильного бесплатный, далее когда авто-информатор попросит вас набрать  код ЦРБ ввести – 955.

Администрация районной больницы