Анкета по раннему выявлению факторов риска ОНКО заболеваний

Заполнить

 


 

Печать

Информация по медосмотрам

                 В связи с обеспокоенностью граждан приказом Минздрава России № 942 от 20 ноября 2019 г. принято решение об отложении вступления в силу изменений о новом порядке медицинского освидетельствования водителей до 1 июля 2020  г. Соответствующий приказ уже подписан Министром и зарегистрирован.

            На сегодняшний день порядок медицинского освидетельствования водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств) сохраняется в прежнем режиме, согласно приказа Минздрава России от 15.06.2015 N 344н. Данная услуга не является видом оказываемой медицинской помощи, относится к категории медицинских освидетельствований, не включена в Программу государственных гарантий оказания гражданам бесплатной медицинской помощи и оказывается платно.

             Убедительно просим Вас не создавать очередь. Справку для прохождения медицинского освидетельствования Вы можете получить в кабинете №12 (кабинете платных услуг)  с 9.00 до 16.42 час. За дополнительной информацией Вы можете обратиться по телефону горячей линии  ЦРБ, по номеру 52100.

 

С уважением администрация ГБУЗ РБ Кушнаренковская ЦРБ.

 

 

Приказ 942Н от 20.11.2019г.