Телефон доверия

В целях получения дополнительной информации по вопросам противодействия коррупции, оперативного реагирования на возможные коррупционные проявления, для обеспечения прав и законных интересов граждан в ГБУЗ РБ Кушнаренковская ЦРБ в рабочее время работает

телефон доверия 8(34780)57670 или 57889

Кодекс

Приказ о создании конфликтной комиссии

Сведения о доходах, расходах и обязательствах имущественного характера главного врача Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Башкортостан Кушнаренковская центральная районная больница за период с 1 января 2016 г. по 31 декабря 2016 г.

Открыть документ

Сведения о доходах, расходах и обязательствах имущественного характера главного бухгалтера Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Башкортостан Кушнаренковская центральная районная больница за период с 1 января 2016 г. по 31 декабря 2016 г.

Открыть документ

Сведения о доходах, расходах и обязательствах имущественного характера заместителя главного врача по МОН Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Башкортостан Кушнаренковская центральная районная больница за период с 1 января 2016 г. по 31 декабря 2016 г.

Открыть документ

Сведения о доходах, расходах и обязательствах имущественного характера заместителя главного врача по медицинской части Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Башкортостан Кушнаренковская центральная районная больница за период с 1 января 2016 г. по 31 декабря 2016 г.