Вопрос — ответ

Ответ будет выслан на указанный ниже контактный e-mail.

Задать вопрос

Нажимая на данную форму обраной связи, я даю согласие на обработку моих персональных данных в рамках федерального закона Российской Федерации от 27 июня 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных»

Есть ли Эндокринолог?

В поликлинике ведёт приём врач-эндокринолог Еникеева Фания Минияровна. Вы можете записаться на приём через инфомат, расположенный в холле поликлиники, или по телефону регистратуры. После консультации врач-эндокринолог ЦРБ решит вопрос о направлении Вас в Республиканскую клиническую больницу. Сдать анализ крови на количество гемоглобина и эритроцитов Вы можете сдать в лаборатории ЦРБ, на содержание железа в организме - в хозрасчётной лаборатории.

Можно ли пенсионеру сделать прививку от гриппа в вашей больнице? Если можно, то куда и когда можно подойти?

Да можно! Для этого Вам нужно записаться к Вашему участковому терапевту(все способы записаться есть в объявлениях), и врач Вам выпишет направление в прививочный кабинет № 27

Здравствуйте.на сайте министерства здравоохранения написано что у вас имеется вакансия стоматолога ортопеда по программе земский доктор.можно узнать об этом подробнее?

Позвоните пожалуйста по телефону 8-(34780- код района) тел: 5-76-70 или 5-75-44

МОЕЙ МАМЕ В ДЕКАБРЕ ДЕЛАЛИ КАРОНАНОГРАФИЮ В ФЕВРАЛЕ СЛЕДУЮЩАЯ ОПЕРАЦИЯ ЭФИ РЧА И ЕЩЕ У НЕЕ САХОРНЫЙ ДИАБЕТ 2ТИПА СТОИТ НА УЧЕТЕ ПОЛОЖЕНА ЛИ ИНВАЛИДНОСТЬ И КАКАЯ ГРУППА

-Без осмотра больной и изучения записей, медицинских заключений в первичной медицинской документации трудно ответить на Ваш вопрос. Обратитесь, пожалуйста, на приём к участковому врачу-терапевту, он проконсультирует Вас на врачебной комиссии ЦРБ

Здравствуйте. Я уроженца Кушнаренково района, в 2008 году закончила мед.колледж. все это время я работала в городе Уфа. Щас хочу вернуться к себе в район, такое возможно?

Да возможно

Здравствуйте! На сайте минздрава есть вакансия детского стоматолога в вашем районе.Могу ли я,имея сертификат стоматолога общей практики,устроится в вашу ЦРБ по открытой вакансии?

к сожалению, нет. необходима переподготовка в течении 4 месяцев.

Как принимает офтальмолог ?

-Врач-офтальмолог ЦРБ принимает по расписанию, размещённому в программе"Промед". Записаться на приём к врачу можно: 1. При личном обращении в регистратуру поликлиники или по телефону регистратуры 5-83-03 по номерам стационарной телефонной связи (Башинформсвязь, Уфанет и т.п.) 2. Автоматизированная запись у оператора Call-Центра с 07.30 до 19.00 вечера ежедневно с понедельника по пятницу (по БЕСПЛАТНОМУ тел 09-383 МТС/БИЛАЙ/ МЕГАФОН, звонок с мобильного бесплатный, далее нужно набрать код ЦРБ - 955 ) 3. Через инфоматы, установленные в холле поликлиники 4. Через Республиканский Интернет-портал записи на прием к врачу https://rb.k-vrachu.ru; 5. Через Федеральный портал государственных и муниципальных услуг: http://www.gosuslugi.ru

Филипова Мария Петровна. Добрый день! У меня очень сильно болит голова, вроде как отдает в зуб. Вчера была сильная травма, что делать мне и куда обратиться. Помогите пожслайста силы нет уже, болею неделю,каждый день идет кровь из носу
Добрый день Маргарита Петровна, нужно оформить вызов врача на дом, на указанный номер звонили но вы не взяли трубку. Вам нужно перезвонить в нашу регистратуру по номеру 8(34780) 5-85-62 или же позвонить на номер 09-383 и когда спросят код црб набрать 955 вас соединят с контакт центром МЗ РБ где вы так же сможете оформить вызов врача на дом.