Анкета по раннему выявлению факторов риска ОНКО заболеваний

Заполнить

Перечень платных услуг

Перечень платных услуг, предлагаемых Государственным бюджетным учреждением здравоохранения Республики Башкортостан Кушнаренковская центральная районная больница, на 2019 год

1. Виды платных медицинских услуг

1.1. Все виды медицинского обследования, освидетельствования, консультаций, экспертиз и лечения, проводимых по личной инициативе граждан (при отсутствии жалоб и медицинских показаний).

1.2. Массаж, акупунктура (рефлексотерапия), (свыше объемов, предусмотренных Программой государственных гарантий оказания бесплатной медицинской помощи гражданам в Республике Башкортостан).

1.3. Физиотерапия и другие виды традиционных методов диагностики и лечения.

1.4. Лечебно-профилактические и диагностические мероприятия, осуществляемые анонимно (за исключением обследования на СПИД).

1.5. Профилактические медицинские осмотры (за исключением детей в возрасте до 18 лет, учащихся и студентов очных форм обучения, а также других случаев, предусмотренных законодательством), периодические и предварительные медицинские осмотры.

1.6. Медицинское освидетельствование граждан для получения разрешения на приобретение, хранение, ношение оружия и боеприпасов, а также на допуск к управлению транспортными средствами и маломерными судами (за исключением инвалидов и ветеранов Великой Отечественной войны, а также лиц, приравненным к ним).

1.7. Медицинское освидетельствование кандидатов в усыновители, опекуны (попечители или приемные родители).

1.8. Медицинское освидетельствование на наличие инфекционных заболеваний, предоставляющих опасность для окружающих и являющихся основанием для отказа иностранным гражданам и лицам без гражданства в выдаче либо аннулировании разрешения на временное проживание, или вида на жительство, или разрешения на работу в Российской Федерации.

1.9. Медицинское освидетельствование при оформлении виз для выезда в зарубежные страны.

1.10. Экспертиза алкогольного и наркотического опьянения (за исключением детей в возрасте до 18 лет), проводимая в порядке личной инициативы граждан.

1.11. Диагностические исследования, процедуры, манипуляции, консультации, курсы лечения и другие услуги, проводимые на дому (за исключением случаев, когда пациент по состоянию здоровья и характеру заболевания не в состоянии посетить учреждение здравоохранения, либо когда помощь на дому предоставляется в рамках организации стационаров на дому).

1.12. Проведение контрацепции, за исключением контрацепции по медицинским и социальным показаниям.

1.13. Медико-психологическая помощь (за исключением детей в возрасте до 18 лет, беременных женщин).

1.14. Ранняя диагностика беременности — тестовый контроль (кроме обследования при диагностике неотложных состояний при внематочной беременности).

1.15. Прерывание запоев и псевдозапоев, купирование острой алкогольной и наркологической интоксикации на дому.

1.16. Консультативная наркологическая помощь на дому.

1.17. Оздоровительные мероприятия, не включенные в медико-экономические стандарты.

1.18. Стоматологическая помощь, за исключением случаев, предусмотренных законодательством:

• зубное протезирование;
  • анестезия, лечение зубов, болезней пародонта, аномалий зубного ряда с применением импортных анестетиков, пломбировочных материалов и препаратов;
  • лечение болезней пародонта хирургическим способом;
  • зубосохраняющие операции.

1.19. Медицинские услуги, оказываемые во время проведения спортивных состязаний, культурно-массовых и прочих общественных мероприятий, а также в оздоровительных и трудовых лагерях.

Главный врач: И.Х.Хайдаров

Исполнитель начальник планово-экономического отдела: Биктимерова Л.Х. Тел. (34 780) 5-76-73