Анкета по раннему выявлению факторов риска ОНКО заболеваний

Заполнить

 


 

Печать

Защити себя и своих близких

            Иммунизация населения продолжается. Сегодня Вы можете привиться вакциной «Гам-КОВИД-Вак», разработанной в Национальном исследовательском центре эпидемиологии им. Н.Ф. Гамалеи с учетом эпидемических актуальных штаммов вируса, более известна под названием «Спутник V», вакцинами  «Эпивак-корона», «Ковивак», «Спутник-Лайт» . Все вакцины в районной больнице имеются в достаточном количестве. Более подробную информацию по вакцинам можно получить на сайте вакцина.стопкоронавирус.рф.

            В целях предоставления комфортных условий для вакцинации  организована работа прививочного кабинета поликлиники с 8.00 час по 20.00 час. ежедневно. Вакцинация также проводится при выездах в населенные пункты района, работает мобильная бригада в составе фельдшеров фельдшерско-акушерских пунктов района, используется передвижной медицинский комплекс «Фельдшерско-акушерский пункт» с размещением его возле торговых центров и культурно-спортивного комплекса с. Кушнаренково. 

            Перед прививкой проводится  осмотр врачом-терапевтом или фельдшером с обязательной термометрией, измерением артериального давления и уровня насыщения кислородом крови. 

             Записаться на вакцинацию можно по телефону регистратуры поликлиники 8(34780)58303 или по единому номеру контакта центра Минздрава РБ  122  , звонок с мобильного бесплатный!

            Приглашаем Вас принять активное участие! Будьте здоровы!