Порядок записи на прием

* Правила записи на первичный прием/консультацию/обследование:

1. Автоматизированная запись пациентов к врачам первичного звена и к узким врачам специалистам, таким как врач-терапевт участковый, врач-педиатр участковый,  врач-акушер-гинеколог, врач-стоматолог терапевт, врач-стоматолог детский, врач-дерматовенеролог, врач-хирург, врач-офтальмолог,  врач-фтизиатр, врач-психиатр нарколог,  у оператора Call-Центра с 07.30 до 19.00 вечера ежедневно с понедельника по пятницу, по БЕСПЛАТНОМУ тел 122 звонок с мобильного бесплатный!

2. С использованием инфоматов, расположенных в холле на первом этаже поликлиники.

3. Через Республиканский интернет-портал https://doctor.bashkortostan.ru/

4. На федеральном портале государственных услуг

5. Запись на повторный прием осуществляет сам специалист поликлиники.

6. Автоматизированная запись пациента врачами первичного звена на консультативный прием к узким специалистам своей медицинской организации.

7. Автоматизированная запись пациента врачами первичного звена на консультативный прием к узким специалистам другой медицинской организации.
При невозможности электронной записи, запись осуществляется через регистратуру

8. Через регистратуру поликлиник (при личном обращении, дозвоне в регистратуры по номерам 8(34780) 5-83-03 (взрослая поликлиника), 8(34780) 5-85-45 (детская поликлиника))