Порядок записи на прием

* Правила записи на первичный прием/консультацию/обследование:

1. Через регистратуры поликлиник (при личном обращении, дозвоне в регистратуры по номерам 8(34780) 5-83-03, 8(34780) 5-85-45)
2. С использованием инфоматов, расположенных в холле на первом этаже поликлиники.
3. Через Республиканский интернет-портал https://doctor.bashkortostan.ru/
4. На федеральном портале государственных услуг
5. Запись на повторный прием осуществляет сам специалист поликлиники.
6. Автоматизированная запись пациента врачами первичного звена на консультативный прием к узким специалистам своей медицинской организации.
7. Автоматизированная запись пациента врачами первичного звена на консультативный прием к узким специалистам другой медицинской организации.
При невозможности электронной записи, запись осуществляется через регистратуру
8. Автоматизированная запись пациентов к врачам первичного звена у оператора Call-Центра с 07.30 до 19.00 вечера ежедневно с понедельника по пятницу, по БЕСПЛАТНОМУ тел 1301 звонок с мобильного бесплатный, далее когда авто-информатор попросит вас набрать  код ЦРБ ввести - 955